2023

10.05.2023

Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Томской области и урегулированию конфликта интересов запланировано на 11.05.2023. В повестке дня рассмотрение предложений по внесению изменений в перечень коррупционно-опасных функций и перечень должностей, при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

11.05.2023

Состоялось заседание комиссии Управления Роскомнадзора по Томской области по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов. Комиссия решила: одобрить перечень коррупционно-опасных функций, при реализации которых существуют предпосылки для возникновения коррупции;  оставить без изменения перечень должностей, при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

27.12.2023

Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Томской области и урегулированию конфликта интересов запланировано 28.12.2023. В повестке дня доклад по итогам проведенного анализа представленных сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

28.12.2023

Состоялось заседание комиссии Управления Роскомнадзора по Томской области по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов. Комиссия решила: в целях недопущения возможных нарушений и своевременности подачи сведений в ходе декларационной кампании 2024 года (за отчетный 2023 год) рекомендовать должностному лицу, ответственному за работу по противодействию коррупции в Управлении, провести мероприятие по ознакомлению с Методическими рекомендациями Минтруда России в январе 2024 года, оперативно обеспечивать возможность получения индивидуальных консультаций государственных служащих Управления. Счесть принятые меры по результатам анализа сведений в ходе декларационной кампании 2023 года за отчетный 2022 год исчерпывающими.

 

Время публикации: 12.01.2023 10:45
Последнее изменение: 28.12.2023 14:01