Государственная служба

Государственная служба в Роскомнадзоре - профессиональная деятельность федеральных государственных гражданских служащих по обеспечению исполнения полномочий ведомства. Государственная служба осуществляется на профессиональной основе и является для служащих основной деятельностью, требующей специальной профессиональной подготовки и квалификации. В рамках осуществления государственной службы происходит реализация компетенции Роскомнадзора.

В данном разделе вы можете получить необходимую информацию о порядке поступления на государственную службу, вакантных должностях, профессиональном развитии и других аспектах организации государственной службы в Управлении  Роскомнадзора по Томской области. Для этого используйте боковое меню сайта.

Если вы не нашли ответ на свой вопрос, то вы можете обратиться в отдел организационной, финансовой, правовой работы и  кадров (ООФПРиК) Управления Роскомнадзора по Томской области.

Контакты:

начальник отдела ООФПРиК  – Ермальчук Елена Владимировна, телефон: +7 (3822) 609-005 доб. 705, электронная почта: eev.rkn70@yandex.ru

ведущий специалист-эксперт отдела ООФПРиК – Чулик Елена Анатольевна, телефон: +7 (3822) 609-008 доб. 716, электронная почта: cea.rkn70@yandex.ru

Время публикации: 03.10.2009
Последнее изменение: 28.11.2023 06:57