Цвет:
  • B
  • B
  • B
Шрифт:
  • A
  • A
  • A
  • Arial
  • Times
  • Open Sans
  • Абв
  • Абв
Полная версия

2019

21.06.2019

Состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Томской области и урегулированию конфликта интересов. Комиссия решила: дать согласие гражданину, ранее замещавшему должность государственной гражданской службы в Управлении Роскомнадзора по Томской области, на замещение должности в коммерческой организации.

19.06.2019

Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Томской области и урегулированию конфликта интересов запланировано на 21.06.2019. В повестке дня рассмотрение вопроса о даче согласия гражданину, ранее замещавшему должность государственной гражданской службы, на замещение должности в коммерческой организации.

26.04.2019

Состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Томской области и урегулированию конфликта интересов. Комиссия решила одобрить перечень коррупционно-опасных функций; оставить без изменений перечень должностей, при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

25.04.2019

Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Томской области и урегулированию конфликта интересов запланировано на 26.04.2019. В повестке дня рассмотрение предложений по внесению изменений в перечень коррупционно-опасных функций и перечень должностей, при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

07.03.2019

Состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Томской области и урегулированию конфликта интересов. Комиссия решила: признать, что личная заинтересованность может привести к конфликту интересов; рекомендовать руководителю принять меры по недопущению конфликта интересов путем исключения взаимодействия государственного гражданского служащего с организацией.

02.03.2019

Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Томской области и урегулированию конфликта интересов запланировано на 07.03.2019. В повестке дня рассмотрение вопроса уведомления о возникновении личной заинтересованности, которая может привести к конфликту интересов.

15.02.2019

Состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Томской области и урегулированию конфликта интересов. Комиссия решила: признать, что выполнение иной оплачиваемой работы государственным гражданским служащим Управления в нерабочее время не повлечет возникновения конфликта интересов.

13.02.2019

Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Томской области и урегулированию конфликта интересов запланировано на 15.02.2019. В повестке дня рассмотрение уведомления  государственного гражданского служащего Управления роскомнадзора по Томской области о намерении выполнять иную оплачиваемую работу.

Время публикации: 19.03.2019 08:15
Последнее изменение: 26.06.2019 10:10