Цвет:
  • B
  • B
  • B
Шрифт:
  • A
  • A
  • A
  • Arial
  • Times
  • Open Sans
  • Абв
  • Абв
Полная версия

2017

22.12.2017

Состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Томской области и урегулированию конфликта интересов. Решение: Признать работу комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Томской области и урегулированию конфликта интересов в 2017 году удовлетворительной.

21.12.2017

Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Томской области и урегулированию конфликта интересов запланировано на 22.12.2017. В повестке дня: Подведение итогов работы комиссии в 2017 году.

17.11.2017

Состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Томской области и урегулированию конфликта интересов. Решение: Перечень функций, при реализации которых наиболее вероятно возникновение коррупционных проявлений, является исчерпывающим. Необходимость внесения изменений перечень функций, при реализации которых наиболее вероятно возникновение коррупционных проявлений, отсутствует.

16.11.2017

Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Томской области и урегулированию конфликта интересов запланировано на 17.11.2017. В повестке дня: Рассмотрение вопроса о необходимости внесений изменений в перечень функций, при реализации которых наиболее вероятно возникновение коррупционных проявлений.

22.06.2017

Состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Томской области и урегулированию конфликта интересов. Решение:1) Фактов не соблюдения требований, установленных законодательством о госслужбе и о противодействии коррупции, в части представления достоверных и полных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущственного характера на себя и членов своей семьи в ходе проведения анализа сведений и проверки достоверности полноты сведений не выявлено. 2) Перечень должностей федеральной государственной гражданской службы, при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие Управления обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера членов семей, соответствует требованиям законодательства. Необходимость внесений изменений в него отсутствует.

20.06.2017

Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Томской области и урегулированию конфликта интересов запланировано на 22.04.2017. В повестке дня: 1) доклад о результатах проведенного анализа сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных государственными служащими за 2016 год; 2) о соответствии перечня должностей государственных гражданских служащих, которые обязаны представлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя и членов своей семьи, требованиям законодательства.

06.04.2017

Состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Томской области и урегулированию конфликта интересов. Комиссия решила: конфликт интересов отсутствует;  дать согласие гражданину, ранее замещавшему должность государственной гражданской службы в Управлении на замещение должности в коммерческой организации. 

05.04.2017

Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Томской области и урегулированию конфликта интересов запланировано на 06.04.2017. В повестке дня: обращение о даче согласия гражданину, ранее замещавшему должность государственной гражданской службы в Управлении Роскомнадзора по Томской области, на замещение должности в коммерческой организации.

03.04.2017

Состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Томской области и урегулированию конфликта интересов. Комиссия решила: 1) конфликт интересов отсутствует; 2) фактов несоблюдения гражданским служащим ограничений, предусмотренных п.5 ч.1 ст.16  Федерального закона № 79-ФЗ не выявлено.

31.03.2017

Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Томской области и урегулированию конфликта интересов запланировано на 03.04.2017. В повестке дня уведомление государственного служащего о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая может привести к конфликту интересов.

27.03.2017

Состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Томской области и урегулированию конфликта интересов. Комиссия решила: 1) рекомендовать руководителю применить к государственному служащему дисциплинарное взыскание - замечание; 2) одобрить предложенные рекомендации и меры профилактического характера в целях недопущения причин и условий, способствовавших выявленным нарушениям.

24.03.2017

Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Томской области и урегулированию конфликта интересов запланировано на 27.03.2017. В повестке дня рассмотрение доклада о результатах осуществления контроля.

26.01.2017

Состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Томской области и урегулированию конфликта интересов. Комиссия решила: 1) одобрить перечень мер, направленных на устранение причин и условий, способствовавших допущению выявленных нарушений; 2) после завершения процедуры контроля по итогам решения руководителя рассмотреть вопрос на следующем заседании.

25.01.2017

Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Томской области и урегулированию конфликта интересов запланировано на 26.01.2017. В повестке дня рассмотрение представления прокуратуры Томской области.

Время публикации: 11.04.2017 10:21
Последнее изменение: 22.12.2017 10:41