2015

01.12.2015

Состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Томской области и урегулированию конфликта интересов.

Комиссия решила:

1. Признать работу Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Томской области и урегулированию конфликта интересов по выявлению случаев возникновения конфликта интересов, одной из сторон которого являются лица, замещающие должности государственной службы категории «руководители» в 2015 году удовлетворительной.

2. Признать работу Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Томской области и урегулированию конфликта интересов в 2015 году удовлетворительной.

30.11.2015

Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Томской области и урегулированию конфликта интересов запланировано на 01.12.2015. В повестке дня: Исполнение мероприятий Плана противодействия коррупции в 2015 году.

30.07.2015

Состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Томской области и урегулированию конфликта интересов. Комиссия решила: признать работу по выполнению Плана противодействия коррупции в 1 полугодии 2015 года в Управлении Роскомнадзора по Томской области удовлетворительной 

29.07.2015

Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Томской области и урегулированию конфликта интересов запланировано на 30.07.2015. В повестке дня: Исполнение мероприятий Плана противодействия коррупции в 1 полугодии 2015 года.

28.07.2015

Состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Томской области и урегулированию конфликта интересов. Комиссия решила: признать, что выполнение государственным гражданским служащим Управления Роскомнадзора по Томской области иной оплачиваемой работы в нерабочее время не повлечет возникновения конфликта интересов.

27.07.2015

Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Томской области и урегулированию конфликта интересов запланировано на 28.07.2015. В повестке дня: Рассмотрение уведомления государственного гражданского служащего о намерении выполнять иную оплачиваемую работу в соответствии с пунктом 2 статьи 14 Федерального закона от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

26.05.2015

Состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Томской области и урегулированию конфликта интересов.

Комиссия решила: 

1) Одобрить и рекомендовать к утверждению руководителем Управления  Перечень функций Управления, при реализации которых наиболее вероятно возникновение коррупционных проявлений.

2) Рекомендовать руководителю Управления оставить без изменения Перечень должностей федеральной государственной гражданской службы Управления, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные служащие Управления Роскомнадзора по Томской области обязаны представлять сведения о своих доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, замещение которых связано с исполнением коррупционно опасных функций Роскомнадзора, утвержденный  приказом Управления от 03.07.2014 № 250.

25.05.2015

Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Томской области и урегулированию конфликта интересов запланировано на 26.05.2015. В повестке дня: Рассмотрение по представлению член комиссии вопроса, связанного с оценкой коррупционных рисков, возникающих при реализации полномочий Управления по установленным направлениям деятельности, а также рассмотрение представленного перечня функций Управления Роскомнадзора по Томской области, при реализации которых наиболее вероятно возникновение коррупционных рисков.

26.02.2015

Состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Томской области и урегулированию конфликта интересов.

Комиссия решила:

1) С целью практического применения требований законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции, необходимо провести практическое занятие по ознакомлению государственных служащих Управления Роскомнадзора по Томской области с методическими рекомендациями по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справок, разработанных Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в 2015г., обращая особое внимание на обязанность соблюдения требований, предусмотренных законодательством и на ответственность за их несоблюдение.

2) Обеспечить размещение методических рекомендаций на информационном стенде. Обеспечить государственным служащим возможность получать индивидуальные консультации по вопросам заполнения справок.

25.02.2015

Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Томской области и урегулированию конфликта интересов запланировано на 26.02.2015. В повестке дня: Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справок, разработанные Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации. 

Время публикации: 13.01.2015 13:16
Последнее изменение: 18.12.2015 08:47