2014

05.12.2014

Состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Томской области и урегулированию конфликта интересов. В повестке дня: подведение итогов работы комиссии в 2014 году. Комиссия решила: Признать работу Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Томской области и урегулированию конфликта интересов в 2014 году удовлетворительной.

 

04.12.2014

Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Томской области и урегулированию конфликта интересов. В повестке дня: подведение итогов работы комиссии в 2014 году.

10.07.2014

Состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Томской области и урегулированию конфликта интересов. Комиссия решила: Признать, что перечень должностей федеральной государственной гражданской службы в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Томской области, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный приказом от 3 июля 2014 года № 250 соответствует требованиям приказа Роскомнадзора от 21 января 2014 года № 10 «Об утверждении перечня должностей федеральной государственной гражданской службы в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».

 

 

09.07.2014

 

Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Томской области и урегулированию конфликта интересов запланировано на 10.07.2014. В повестке дня Письмо Роскомнадзора от 04 июля 2014 года № 03-42013 «Об организации работы по исполнению приказа Роскомнадзора от 21 января 2014 года № 10 «Об утверждении перечня должностей федеральной государственной гражданской службы в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».

25.03.2014

 

Состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Томской области и урегулированию конфликта интересов. Комиссия решила: 1) Признать, что факту, указанному в уведомлении, возможность возникновения конфликта интересов присутствует. 2) Рекомендовать непосредственному руководителю государственного служащего, исключить взаимодействие государственного служащего с представителями организации, отношении которой Управлением осуществляются контрольно-надзорные мероприятия и не включать его в состав комиссии по проведению проверочных мероприятий в отношении этой организации. 3) Признать, что государственный служащий соблюдает требования к служебному поведению и предотвращению конфликта интересов на государственной службе.

 

24.03.2014

 

Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Томской области и урегулированию конфликта интересов запланировано на 25.03.2014. В повестке дня уведомление государственного гражданского служащего о факте работы родственников в организации, в отношении которой Управлением осуществляются контрольно-надзорные мероприятия и просьба не включать его в состав комиссии по проведению  проверочных мероприятий.

 

 

12.03.2014

Состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Томской области и урегулированию конфликта интересов. Комиссия решила: С целью практического применения Федерального закона, провести занятие по ознакомлению государственных служащих Управления Роскомнадзора по Томской области с требованиями Федерального закона от 03.12.2012 № 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих госдарственные должности, и иных лиц их доходам" и иных нормативных правовых актов в сфере противодействия коррупции", обращая особое внимание на обязнность соблюдения требований , предусмотренных законодательством и на ответственность за их несоблюдение.

 

11.03.2014

Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Томской области и урегулированию конфликта интересов запланировано на 12.03.2014. В повестке дня Разъяснения Минтруда России от 17.07.2013 "По применению Федерального закона от 03.12.2012 № 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих госдарственные должности, и иных лиц их доходам" и иных нормативных правовых актов в сфере противодействия коррупции".

Время публикации: 17.02.2014 08:37
Последнее изменение: 05.12.2014 09:20