2013

08.08.2013

Состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Томской области и урегулированию конфликта интересов. Комиссия решила: с целью использования в практической антикоррупционной деятельности рекомендовать руководителю Управления Роскомнадзора по Томской области утвердить план-график комплекса организационных, разъяснительных и иных мер по недопущению должностными лицами поведения, которое может восприниматься окружающими как обещание дачи взятки или предложение дачи взятки, либо как согласие принять взятку, или как просьба о даче взятки.

07.08.2013

Очередное заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Томской области и урегулированию конфликта интересов запланировано на 08.08.2013. В повестке дня рассмотрение комплекса организационных, разъяснительных и иных мер по недопущению должностными лицами поведения, которое может восприниматься окружающими как обещание дачи взятки или предложение дачи взятки, либо как согласие принять взятку, или как просьба о даче взятки.

05.08.2013

Состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Томской области и урегулированию конфликта интересов. Комиссия решила: конфликт интересов отсутствует. Дать согласие гражданину, ранее замещавшему должность государственной гражданской службы в Управлении Роскомнадзора по Томской области, на замещение должности в некоммерческой организации.

02.08.2013

Очередное заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Томской области и урегулированию конфликта интересов запланировано на 05.08.2013. На заседании будет рассмотрено обращение о даче согласия гражданину, ранее замещавшему должность государственной гражданской службы в Управлении Роскомнадзора по Томской области, на замещение должности в некоммерческой организации. Место проведения заседания: г. Томск, ул. Енисейская, 23/1, каб. 20; время проведения 10:00.

28.06.2013

Состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Томской области и урегулированию конфликта интересов. Комиссия решила: конфликт интересов отсутствует. Дать согласие гражданину, ранее замещавшему должность государственной гражданской службы в Управлении Роскомнадзора по Томской области, на замещение должности в коммерческой организации.

27.06.2013

Очередное заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Томской области и урегулированию конфликта интересов запланировано на 28.06.2013. На заседании будет рассмотрено обращение о даче согласия гражданину, ранее замещавшему должность государственной гражданской службы в Управлении Роскомнадзора по Томской области, на замещение должности в коммерческой организации. Место проведения заседания: г. Томск, ул. Енисейская, 23/1, каб. 20; время проведения 16:00.

21.05.2013

Состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Томской области и урегулированию конфликта интересов. Комиссия решила: конфликт интересов отсутствует. Принять информацию к сведению. Кадровой службе провести обучающее занятие с государственными служащими Управления по обращению о даче согласия на замещение должности в коммерческой/некоммерческой организации после увольнения с государственной гражданской службы.

13.05.2013

Очередное заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Томской области и урегулированию конфликта интересов запланировано на 21.05.2013. На заседании будет рассмотрено увеломление юридического лица о заключении трудового договора с гражданином, замещавшим должность государственной гражданской службы в Управлении Роскомнадзора по Томской области. Место проведения заседания: г. Томск, ул. Енисейская, 23/1, каб. 20; время проведения 16:00.

11.03.2013

11.03.2013 в 15:00 проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Томской области и урегулированию конфликта интересов в ходе которого рассмотрен вопрос о вступившем в действие Федеральном законе от 03.12.2012 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам». Комиссией рекомендовано организовать и провести мероприятия по изучению государственными служащими Управления нового законодательства.

 

28.02.2013

Очередное заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Томской области и урегулированию конфликта интересов запланировано на 11.03.2013. На заседании будет рассмотрен вопрос о Федеральном законе от 03.12.2012 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам». Место проведения заседания: г. Томск, ул. Енисейская, 23/1, каб. 20; время проведения 14:30.

 

11.01.2013

11.01.2013 в 11:00 проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Томской области и урегулированию конфликта интересов. По результатам рассмотрения вопроса об итогах  проведенных мероприятий в рамках рассмотрения обращения гражданина о коррупционной заинтересованности государственного гражданского служащего Управления комиссия вынесла решение:

«Признать, что информация о коррупционной заинтересованности государственного гражданского служащего не подтвердилась; государственный гражданский служащий соблюдает требования к служебному поведению и предотвращению конфликта интересов». 

 

09.01.2013

Очередное заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Томской области и урегулированию конфликта интересов запланировано на 11.01.2013. На заседании будет рассмотрен вопрос о проведенных мероприятиях и их результатах в рамках рассмотрения обращения гражданина о коррупционной заинтересованности государственного гражданского служащего Управления. Место проведения заседания: г. Томск, ул. Енисейская, 23/1, каб. 20; время проведения 11:00.

Время публикации: 17.02.2014 08:30
Последнее изменение: 17.02.2014 08:36